登录用户: 点击退出
×

用户登录

  • 1
  • 2
  • 3

 2a07b0f26bbc4c7c8946d11bb8b2edda.jpg

郭春芳

党委书记(2018年6月任职

教授 博士


 

326eb0f2194c4d34a71db2dbdc000a8f.jpg

赵崇铁 

党委副书记2013年6月任职

院长2020年3月任职

研究员 博士


 

a36d1d03523c454ba8f5d7a03660e4b3.jpg

官明辉 

党委委员、副院长,研究员

2012年10月任现职


 


be749d24935c430cb3c8d747209c9cd0.jpg

张志刚

党委委员、副院长,研究员

2017年2月任现职 

 


 

7fd0b9af4d8f498da34cb4165187e428.jpg

陈进寿 

党委委员、纪委书记、监察专员

2021年5月任现职

 



75bb18369b1740a9ac7a2ae04ab671f6.jpg

杨文新 

党委委员、副院长

2022年2月任现职

教授 博士


XML 地图 | Sitemap 地图